Все работы, которые относятся к приборам учета, тепла, автоматики и контрольно-измерительных приборов нуждаются в периодической и плановой проверке. Данный график устанавливает завод-изготовитель, как и в других инженерных системах. В действия, которые обеспечивают слаженную работу отопительных приборов входит сезонная подготовка и предотвращение аварийных ситуаций.

Контрольно-измерительные приборы и их предназначение

Контрольно-измерительные приборы являются одной из самых главных составляющих в системе отопления. За счет них происходит контроль, сверка и измерения данных. В этой системе, данные устройства могут служить как регуляторы, индикаторы, датчики или другие агрегаты, выполняющие определенные функции.

Защита автоматизированных контрольно-измерительных приборов обеспечивает высочайшее качество всех инженерных систем, контроль и безопасность работы всех составляющих в помещении. В случае сбоя КИП может запустить аварийные службы и перезагрузить разных устройства.

За техническим состоянием автоматизированных систем и КИП необходимо всегда следить в этом вопросе вам поможет “ВС ТРЕЙДИНГ”.

Виды работ

Обслуживание, согласно технических характеристик приборов учета тепла, включает в себя следующие виды работ.

  • Техническая проверка всех составляющих на наличие течи, контроль температуры воздуха в трубах и в окружающей среде. Замер температуры горячей воды на исходе и давления в системе.
  • Профилактическое обслуживание, в которое входит установка различных датчиков, проверка на исправность всех автоматов, контроль клапанов и переключателей. Измерения приборов и подготовка к сезонным работам.
  • Очистка всех тепловых носителей от возникшей накипи.
  • Обслуживание контрольно-измерительных приборов, датчиков и других автоматизированных участков.
  • Контроль за состоянием насосов и насосных станций.

Заказывая выполнение всех работ в “ВС ТРЕЙДИНГ”, вы обеспечиваете себе бесперебойную работу всех систем!

Наши контакты



Наш адрес:

220131 г. Минск,
4-й пер. Кольцова д. 51 оф. 219

Реквизиты

ООО «ВС ТРЕЙДИНГ»
Р/с BY90BELB30121060750010226000
в ОАО «Банк БелВЭБ» г. Минск, БИК BELBBY2X
УНН 100347801
ОКПО 14803917