ОЗП - это техническая и всевозможная технологическая подготовка систем к осенне-зимнему периоду. Это мероприятие является обязательных для всех помещений органзаций их субъектов по всей территории Беларуси.

Во всех организациях, которые подключаются к системе отопления должен быть паспорт ОЗП. Согласно этому документу происходит подключение и последующее предоставление всех услуг.

Отсутствие паспорта ОЗП и подключение к системе отопления без разрешающего документа ведет к административной ответственности всех должностных лиц организации, которые ответственные за данное действие.

Получение паспорт малым организациям - это сложная процедура, которая влечет за собой большое количество документации, посещения различных контор и массу нервов, которую вы потратите. Поэтому целесообразно заказывать паспорт ОЗП в компании. Мы предлагаем вам обратиться в “ВС ТРЕЙДИНГ”, где все работы сделают за вас!

Для получения паспорта ОЗП, вам необходимо:

  • провести все необходимые электрофизические измерения;
  • гидравлические, необходимые для получения ОЗП, испытания;
  • подготовить всю систему отопления к отопительному зимнему сезону.

Составляющие паспорта ОЗП

В комплекс работ по электрофизическим измерениям входят такие работы, которые измеряют и испытывают все необходимые показания. Затем, полученные данные сверяют с нормативными ГОСТами и соответствующими документами. Все результаты заносятся в официальные бумаги.

Гидравлические испытания проверяют работу отопительных устройств, бойлеров и других приборов. Измеряется внутреннее давление системы отопления.

В подготовке в ОЗП входят ряд мероприятий по проверке различных систем, трубопровода, измерения показаний и других критериев.

Заказать все эти услуги можно в “ВС ТРЕЙДИНГ” и через некоторое время получить на руки готовый документ!

Нужна помощь в
получении паспорта ОЗП?
Звоните!

Наши контакты


Наш адрес:

220131 г. Минск,
4-й пер. Кольцова д. 51 оф. 219

Реквизиты

ООО «ВС ТРЕЙДИНГ»
Р/с BY90BELB30121060750010226000
в ОАО «Банк БелВЭБ» г. Минск, БИК BELBBY2X
УНН 100347801
ОКПО 14803917